Erfolge:

🥈Bremer Vizemeister 2017🥈

🏵🏆⭐️🥇Norddeutscher Meister der M-Teams in Krumke 2016 (Aufstieg in M**)🥇⭐️🏆🏵


🥉Bronze Bremer Meisterschaft (M*)2016🥉


🥈Vize Bremermeister  (M*) 2015🥈


🥉NDM Redefin  Bronze der L Gruppen 2014🥉

(Aufstieg in M*)


🥇Bezirksmeister der A Gruppen 2013🥇

(Aufstieg in L)



Ergebnisse 2017:

M**-Team:      
Ort:                                               Platz:   Note:

Filsum                                                       2.🥈    6,08

BM Schimmelhof                                    1.🥇   6,7
Bremer Vizemeister 

Sudwalde/Heideloh                            1.🥇    6,121

Heiligenrode                                           2.🥈   6,68

NDM Neustadt-Dosse                          4.       6,092
Chaosstart ohne Dari
und Antonia

DVP Niebüll              Abteilung 2.        2.🥈6,5
                                        (Kür)                     3.🥉7,5
Finale                        Insgesamt           10.  6,366
--------------------------------------------------------------
Einzel:     
Ort:         Name Voltigierer         Platz:    Note:

Hülsen       Jenny L-E.                 2.🥈    6,6(AN)
                  Antonia Einzel           1.🥇     6,7
                  (Childrens Trophy)
                  Lotte Einzel                2.🥈    6,6               
                 (Childrens Trophy)         

BM Schimmelhof  Jenny L-E.     2.🥈   6,7(AN)

Ergebnisse 2016:


 Ort:                            Team/Einzel:       Platz:      Note:

Sudwalde/Heideloh                    M*          2.🥈          5,9...

Gut Stockum                                       M*          1.🥇          6,3...        (1. Aufstiegsnote / Isi beste Pflicht /bestes Pferd)                                                                                                                  
Berne                                                          M*           2.🥈        6,24..
Heiligenrode.                                     M*.          2.🥈             5,9 (Chaos Start)
           
Melle-Oldendorf                             M*            1.🥇       6,4            (2. Aufstiegsnote)
BM Niedervieland.                 M*        3.🥉       6,1
🏵🏆🥇NDM Krumke.         M*         1.🥇       6,2🥇🏆🏵

Pr Ströhen          Jenny  L-Einzel          1.🥇      6,3
                          Caro NW-Einzel G/G  1.🥇      6,2
                          Antonia    " "       G/S   1.🥇      6,4